⑴ 服装批发。是到厂里拿货价格便宜点还是在批发市场价格有差别吗,怎么才找到服装厂家呢
我之前新开的服装店的时候也是没有什么经验,去服装批发市场拿货拿回来的货不好卖,
去的时候还要把店门关了2天,去市场拿货挤来挤去看不了很多新款还很累。
有次搜到了杨哥拼货,他那边人很好,教我怎么拿货,
在他的那里也拼了不少货,有时在他那边拼下来了几款衣服
他会建议我不要拿,说不适合我店内的风格。
人非常好。∨信:933308,就说朋友推见的
⑵ 绵羊皮薄好还是厚好
怎么说那 还是看皮子质量 跟您的消费力
在保证质量的前提下 越薄越好 皮子的韧性,耐拉耐扯当然这样的好皮子很贵
⑶ 厂家直销 一手货源 批发价多少 怎么代理
厂家直销一手货源批发价多少,具体要看各个厂家拿货的批发价格,也要看进的是什么产品,批发价是不一样的。可以加盟代理,如果是品牌商,要取得授权。
代理就是与商家直接签署代理。活动、运营、推广都可以跟着商家一起做的,是比较省事的。但是有可能需要一定量的拿货数值,推广活动很难有地域差异化。
价格成本,也是相较于前两者而言,偏高一些。好的销售,更需要好的产品,与之相配。优质的产品,才是持续良好口碑的保障。选择好的,也要选择适合自己的。
(3)凭祥绵羊棉衣厂家批发价格扩展阅读:
找网上代理,要找到合适的上家,了解他的货源品质和渠道,找上家时切忌一点,上家叫你交加盟费的之类的,千万不要相信,毕竟现在骗子很多。
不排除有部分商家是为了让自己的下家做好而交加盟费,但大部分都是行骗的,现在网上被骗的例子大把,这个一定要提防。
要考核上家有没有经常在线,服务如何,这是如同你自己拿到的产品销售的保证。有没有货,销售情况如何等等都需要和上家联系。
⑷ 冬季棉衣羽绒服批发 到哪儿找质量好的!
冬季棉衣羽绒服批发 到哪儿找质量好的?详情可以咨询我们!下面我为大家解答这个问题:
高邮中国羽绒服装城
高邮属江苏省扬州市,在江苏中部,应该是全国最大的羽绒服生产基本,境内波斯登/雅鹿/雪中飞等大牌羽绒企业都设有生产基地。主要以代工生产为主。
苏州太平羽绒服装城
苏州太平羽绒服装城坐落于苏州羽绒产业集中的苏州太平街道,系由太平街道整合百余家沿街小商铺,组建的一个有80个品牌羽绒服企业入驻的专业羽绒服市场。太平羽绒服装城建筑面积4.3万平方米,其中一期建筑面积1.5万平方米。
太平羽绒服装商城
作为专业性的羽绒服装城,从成人羽绒服到儿童羽绒服甚至背心、护肩等羽绒小件商品,以及羽绒服装产业链上的相关产品在这里都可以一一被找到,且经营的所有羽绒品牌均是厂家直销价格。
⑸ 哪有大量回收活羊的本人大量批发,黑山羊,白山羊,波尔山羊,小尾寒羊,藏绵羊,绵羊,全国送货
山羊多钱一斤
⑹ 棉衣批发的厂家一般在哪些地方比较多棉衣进货有没有什么窍门做棉衣的有没有羽绒服批发
棉衣批发的话你可以选择一家比较可靠的生产厂家
一般广东那边的棉衣比较好,你可以网上搜索一下
或者直接网络搜索 飞亚达制衣厂
批发衣服 就找飞亚达制衣厂
火爆批量数家媒体报道
坐拥厂商货源 抢占黄金口岸
——————————————————————————
工厂直营 厂家供货
坐拥厂商货源 抢占黄金口岸 全国货到验货付款
火爆销量 数家媒体报道 400免费接入 来厂可刷卡
一厂:广东省东莞市虎门镇镇口第二工业区以纯旁
二厂:广东省东莞市虎门镇博美布碎市场二巷7号楼
档口:广东省东莞市虎门镇大莹东方国际服装商贸城A501-A503
⑺ 请问哪里有棉衣尾货批发价格在10元到20元的 谢谢。。。。
混批100件起批 如果一个价格的30件起批 补货数量不限
批发衣服就找飞亚达制衣厂
数百家媒体 采访CCTV 凤凰卫视 人民日报 腾讯新闻 等报道
您好,我是飞亚达制衣厂韩小姐,叫我小韩就好了!
订我们货品过程中有任何问题请毫不犹豫的联系我吧~
乘车路线:
广东省到虎门均与直达,乘车到虎门黄河时装城西门,见电梯按5楼即到。
工厂直营 厂家供货
坐拥厂商货源 抢占黄金口岸 全国货到验货付款
电话:0769-88022220
一厂:广东省东莞市虎门镇镇口第二工业区以纯旁
二厂:广东省东莞市虎门镇博美布碎市场二巷7号楼
档口:广东省东莞市虎门镇大莹东方国际服装商贸城A501-A503A
参考资料:网络下 飞亚达制衣厂 或 gchuo
⑻ 兰州女装批发网_兰州女装批发市场_兰州女装批发价格_兰州女装批发厂家,麻烦推荐下
一般都是去东部 那里有很多做批发的
⑼ 想买优质碳纤维布,固之宝碳纤维布厂家批发价格多少钱
固之宝碳纤维布价格也就是十四五块一个平米吧!都是按市场价计算的!
⑽ 一只绵羊 一只整羊价格大约是多少
一只羊需要900元左右。绵羊类12到14一斤,山羊类15-16元一斤这是正常价格。假如养了一只100斤的黑山羊,除去头、蹄、血液、毛皮、内脏后,其余作为胴体重量。那么它应该可以出58-60斤肉。不过羊有大有小,不同的羊出肉率也不同。
一般的小羊仔价格在300元左右一只,在农村养一只羊其实不需要什么饲料钱,只是刚开始养的时候可以用些饲料,喂大一些后就可以牵出去放养,下雨天可以喂储备的粮草或者自己种的红薯叶之类的。
(10)凭祥绵羊棉衣厂家批发价格扩展阅读:
一只羊一年能挣400-600元,这取决于当时羊的价格。在农村,羊可以自己养,过春节。如果人们不能吃掉所有的羊,他们也可以卖掉它们,然后再买一些。
绵羊肥育是要注意自身数量大,飞利润相对较低,快栏,现在土地短缺,场站成本,饲料成本上升。如果数量不能增加,就很难赚钱,数量风险也就更大。羊的价格高,赚钱容易;羊的价格低,羊多,赚钱就难了。